Зодиак Производитель и оптовый поставщик макаронных изделий

Україна, Харків
 
На порталі: з февраля 2021
Останній візит: 13.09.2021, 10:06
Написати повідомлення

Зодиак

Опис

Компания «Зодиак» – одно из ведущих предприятий Восточной Украины, которое входит в число региональных лидеров по производству муки и макаронных изделий. Уже более 20 лет мы выпускаем полезные и питательные продукты на основе зерна с заботой о здоровье наших потребителей. Для этого используем высококачественное натуральное сырье местного производства, современное оборудование и новейшие технологии.

  • Создавать оригинальный и качественный продукт нам помогают секреты традиционной рецептуры итальянских мастеров и итальянская автоматизированная линия Braibanti/Buhler, Тип Cobra. Макаронные изделия на этом оборудовании получаются приятного солнечного оттенка, лучше других сохраняют форму и вкусовые качества при приготовлении.
  • С 2011 года на предприятии постоянно действует Система управления безопасностью пищевых продуктов, согласно ДСТУ ISO 22000:2007 (ISO 22000:2005). Дважды наше предприятие было сертифицировано в соответствии с требованиями стандарта IFS (International Food Standard – Международный стандарт на пищевую продукцию).

Сотрудничая с ООО «Зодиак», вы получаете гибкого и надежного делового партнера, способного самостоятельно решать проблемы – команду, готовую работать в тесном сотрудничестве с вами для обеспечения обоюдного успеха на рынке.

Присоединяйтесь! Мы вместе продолжим сочетать лучшие достижения и традиции старого мира с передовыми инновациями современности для создания рынка макаронных изделий будущего!

Фотографії

Інформація

Мінімальний обсяг замовлення: 5 000 тонн
Юридична особа: ООО «Зодиак»
ЄДРПОУ / ІПН: 23749679 (Перевірити постачальника)
Час роботи: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакти

Адреса: г. Чугуев, ул. Эсхаровская 7, Харьковская обл., Украина
Телефон: +380997434285 Показать
Email: [email protected] Показать
Viber: +380997434285 Показать
Сайт: ░░░░░░░ рег
Посилання на сайт та соцмережі відображаються лише зареєстрованим користувачам
Зареєструватись
Увійти

Товары

Макароны ТМ «Зодиак» в красной упаковке хорошо известны на украинском рынке. Это базовая торговая марка, с которой началось производство макаронных...
Цена: 14.00 грн.
Макароны ТМ «Зодиак Экстра» – новаторский продукт для истинных гурманов, разработанный в соответствии с современными запросами потребителей и...
Цена: 15.00 грн.
Макароны ТМ «Pasta Nizza» вы узнаете по красочной и яркой желтой упаковке. Неповторимый вкус данного продукта, созданного по традиционным рецептам...
Цена: 14.00 грн.

Дополнительная информация

Регіон: Україна, Харків
Тип постачальника: Производитель
Сфера постачання: Для компаний