Bright Up Smile Представляем вам товары по уходу за зубами

Україна
 
На порталі: з ноября 2020
Останній візит: 30.11.2020, 14:22
Написати повідомлення

Bright Up Smile

Опис

Наша компания является официальным представителем продукции Bright Up Smile.

  • Лидером этого бренда есть уникальный зубной порошок на основе кокосового угля лекарственных трав и эфирных масел имеющий красивую дорогую упаковку и Украинские сертификаты качества. Для изготовления порошка в печи доводят температуру до 1000 градусов чем добиваются высокой пористости и активности угля. Кокосовый уголь впитывает в 10 раз сильнее тонины и болезнетворные бактерии чем всем известный древесный активированный уголь и устраняет любой воспалительный процесса при использовании курса лечения(1 банка) убирает полностью зубной камень и избавляет от похода к зубному врачу и экономии времени и денег. Торговать этим продуктом легко так как он очень высокого качества и эффективности. Ко всему сейчас все больше среди населения становится сторонников которые заботятся о своем здоровье.
  • Вторым продуктом Bright Up Smile являются очень популярные зубные бамбуковые мягкие щетки с натуральной бамбуковой щетиной и углем. Упаковка из натурально-некрашеной бумаги с зелеными побегами бамбука.
  • Третий продукт зубная черная паста с бамбуковым углем и мятой в красивой качественной упаковке. Мы отдаем предпочтение косметике лучших производителей в состав которой входят натуральные компоненты.

Мы продаем только оригинальную продукцию. Все продукты сертифицированы и по вашему желанию всегда можете получить с вашим заказом документы подтверждающие соответствие качества.

Прикріплені файли::

Інформація

Мінімальний обсяг замовлення: от 10 единиц
Юридична особа: ФОП Семенко М.А.
Кількість співробітників: 5
Час роботи: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакти

Адреса: Соборности 17-2
Телефон: 0682019033 Показать
Email: [email protected] Показать
Viber: 0674039434 Показать
Сайт: ░░░░░░░ рег
Посилання на сайт та соцмережі відображаються лише зареєстрованим користувачам
Зареєструватись
Увійти

Видео презентация