Lorina косметика оптом

Україна, Харків
 
На порталі: з ноября 2020
Останній візит: 22.01.2021, 14:10
Написати повідомлення

Lorina

Опис

Дешевая профессиональная декоративная косметика фирмы Lorina — это идеальный способ самим сделать высокопрофессиональный make up. Инновационная формула и огромная цветовая гамма дает возможность добиться самых разных эффектов. Изготовленная косметика эксклюзивным способом комбинирует в себе оригинальную специфичность рецептуры и качество. 
 Вас заинтересовала покупка косметики: румяна, помады, бальзам, блеск, база под макияж, бронзатор, подводки, тени, карандаши, туш, корректор, пудра, тональный крем, а также аксессуары для макияжа: аппликаторы, кисти, пинцеты для бровей, косметички, спонжи, тогда несмотря ни на что обращайтесь в популярную фирму «Лорина», которая зарекомендовала свое доброе имя крепкого и надежного импортера в данном сегменте среди конкурентов по всей стране. По результатам бизнес рейтинга итогов деятельности на 2013 год фирма получила звание "Лідер галузі 2013 року". 
 Вы не знаете, как приобрести по по оптимально низкой цене косметику и принадлежности для педикюра и маникюра: триммеры (подрезки), блестки, клиперы, лак, пилочки, шаберы, заходите в наш интернет магазин косметики и парфюмерии Lorina, у нас насчитывается колоссальный ассортимент нашей продукции, магазин все время предоставляет распродажи, акции. 
 На сегодняшний день в продаже существует большая разновидность известных производителей мужских и женских элитных парфюмов, таких как: Hermes, Armani, Dunhill, Cucci, Hugo Boss, Nina Ricci, Versace, Dior, Chanel, Kenzo, Lacoste, они успели завоевать популярность своими неповторимыми ароматами. Фирма Lorina является лицензированным дистрибьютором копий туалетной воды, духов, минипарфюмов и оригинальных декоративных средств. С нами вы можете отыскать небывалые направления собраний элитных и классических ароматов, которые преподнесут комфорт и легкость и купить по выгодной цене оригинальную парфюмерию и косметику. 
 Когда у вас возникло много вопросов то, вы в любое время можете позвонить по контактным номерам, консультант интернет-магазина посодействует совершить выбор в покупке, предоставит ответы на все интересующие вопросы, дав максимальную консультацию о составлении заказа, доставке, каталоге товаров, оплате, стоимости. 
 Быстрая доставка товара выполняется по всей Украине: Тернополь, Кривой Рог, Одесса, Запорожье, Херсон, Львов, Черновцы, Мариуполь, Харьков, Ивано-Франковск, Полтава, Киев, Винница, Чернигов, Днепр и остальные области и населенные пункты. Всегда отличное качество по низкой цене. Мы все время рады покупателям оптом и делаем большую систему дисконтов и скидок. Предоставляем сотрудничество всем кто занимается дропшиппинг косметика и косметика оптом, на выгодных для вас условиях.

Фотографії

косметика оптом

Інформація

Мінімальний обсяг замовлення:
Кількість співробітників: 10
Час роботи: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакти

Адреса: г. Харьков ул. Академика Павлова 165
Телефон: 0953295204 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ░░░░░░░ рег
Посилання на сайт та соцмережі відображаються лише зареєстрованим користувачам
Зареєструватись
Увійти

Товары

Туалетная вода для женщин 75 мл. спрей. Gucci Guilty новый парфюм для женщин. Тёплый и одновременно потрясающий аромат восточных цветов, дополнённый...
Цена: 147.00 грн.