Bonoshop Женское нижнее белье, премиум качества по доступным ценам

Україна, Чернівці
 
На порталі: з ноября 2019
Останній візит: 18.11.2019, 03:42
Написати повідомлення

Bonoshop

Опис

Bonoshop — прямой поставщик женского нижнего белья и пижам Компания успешно работает и развивается с 2017 года, открывая склады по всей Украине. Офис продаж расположен в городе Черновцы.

Bonoshop является одной из крупнейших компаний, реализующих нижнее белье оптом и в розницу по всей территории Украины. Наша компания осуществляет стабильные, отлаженные годами поставки от европейских производителей пижам и белья.

На нашем сайте представлен постоянно обновляемый электронный каталог предлагаемой продукции. Став нашим клиентом, через удобную систему заказов вы сможете купить фантазийные комплекты и бюсты, классические , нижнее, корректирующее, бесшовное белье и пижамы. Представленный ассортиментный ряд дает возможность выбора моделей женского нижнего белья на любой вкус, возраст и комплекцию.

Мы продаем нижнее белье и пижамы по всей Украине, предоставляя вам возможность выбрать наиболее удобный способ оплаты и доставки прямо на сайте, а наши опытные консультанты всегда готовы дать информацию о состоянии заказа и ответить на любые вопросы по всем позициям электронного каталога.

Постоянные новые поступления и распродажи позволяют ассортименту все время быть свежим и разнообразным, а скидки и акции делают процесс покупки особенно приятным. Выбирайте нас!

Інформація

Мінімальний обсяг замовлення:

Контакти

Телефон: +380986273090 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +380986273090 Показать
Viber: +380986273090 Показать
Сайт: ░░░░░░░ рег
Посилання на сайт та соцмережі відображаються лише зареєстрованим користувачам
Зареєструватись
Увійти

Дополнительная информация

Сфера постачання: Для интернет-магазинов