Какие возможности даёт регистрация на портале Postavshiki-Ukraina.com

В этой статье расскажем подробнее, какие возможности даёт вам регистрация на портале поиска поставщиков Postavshiki-Ukraina.com.

  1. Добавление своей компании поставщика. Если вы оптовый поставщик или производитель товаров, добавьте свою компанию и получите множество новых клиентов совершенно бесплатно!
  2. После добавления поставщика, вы можете добавить свои товары.
  3. Добавление запроса на оптовую закупку. Если вам нужно закупить товары оптом, отличным решением станет публикация запроса. Количество запросов на закупки не ограничено. Поставщики, зарегистрированные на портале, будут обращаться к вам со своими предложениями.
  4. Просмотр контактов (телефона, e-mail, юридических реквизитов, просмотр прайс-листов) как поставщиков, так и в запросах на закупки.
  5. Использование личных сообщений. Вы можете не звонить потенциальному партнёру, и не тратить время на переход в почту. Напишите личное сообщение прямо с сайта, а получатель получит уведомление о сообщении на свой e-mail и сможет быстро ответить. Аналогично и вы будете получать e-mail уведомления, когда другой пользователь напишет вам личное сообщение.
  6. Приобретение премиум-тарифа ещё больше повысит эффективность размещения вашей компании или оптового запроса. Ваше объявление будет расположено над всеми другими, за счёт чего получит в разы больше просмотров и обращений потенциальных клиентов. Подробнее обо всех возможностях премиум тарифа читайте тут.
Зарегистрироваться